Nous contacter

Nous nous tenons à votre entière disposition pour toute demande d'offre ou renseignements complémentaires. N'hésitez pas à nous contacter!

Départements

Direction, responsable décolletage plastique
M. Yves Schaller | corresp@schallersa.ch

Direction, RH, Achats, Ventes
M. Yannick Schaller | yannick.schaller@schallersa.ch

Commercial, ventes
M. Maxime Colin | maxime.colin@schallersa.ch

Chef de projet
M. Anthony Queloz | anthony.queloz@schallersa.ch

Administration, commandes, factures
Mme Christine Kneuss | admin@schallersa.ch

Responsable innovation et nouveaux développements / responsable injection plastique
M. Vital Valli | vital.valli@schallersa.ch

Responsable R&D
M. Bastien Petignat | bastien.petignat@schallersa.ch

Responsable mécanique
M. Pascal Monnin | pascal.monnin@schallersa.ch

Responsable usinage CNC
M. Steve Fridez | steve.fridez@schallersa.ch

Responsable injection plastique
M. Marc Raval | injection@schallersa.ch

Responsable étampage
M. Jacques Bader | etampage@schallersa.ch

Responsable contrôle
M. Philippe George | controle@schallersa.ch

Comptabilité
M. Olivier Piquerez | olivier.piquerez@schallersa.ch

Coordonnées

Henri Schaller SA
Rue de la Fenatte 5
Case postale 250
2854 Bassecourt - Suisse

Tél. +41 32 426 71 76
Fax +41 32 426 55 13
corresp@schallersa.ch

 

Formulaire de contact